10 августа 2009 г.

F-Word - Selfish Vol. 2

Апрельский промо микс от Геннадия Труфанова, больше известного как F-Word. Микс, конечно, не новый, но зато очень хорошо отображает его творчество. И хочу отметить очень даже достойное.

Треклист
01. Jamiroquai - Deeper Underground (F-Word Remix)
02. Jake Shanahan ft. G. Thomas - Bad Attitude (F-Word Remix)
03. F-Word - Death Valley
04. F-Word - Baby On Board
05. F-Word - Killer Funk
06. Access Denied - Real Body Shock (F-Word Remix)
07. Farace - Mission Impossible (F-Word Remix)
08. F-Word - Exit (Original Mix)
09. F-Word - Shell Shock
10. F-Word - All World Knows (Original Mix)
11. F-Word - Fail Tonight
12. F-Word - Alpha And Omega


СКАЧАТЬ

В начале своего пути, под влиянием звучания hardcore и jungle, F-Word приобретает первые пристрастия к электронному саунду. Следом за ними возникает волна breakbeat-музыки, вдохновившая на первые серьёзные творческие эксперименты. На время танцевальная электроника остаётся в стороне, и приходит увлечение экспериментальной музыкой, idm, downtempo, а также обращение к корням oldschool - фанк, соул, затем хип-хоп и классическое электро.

В 2005 году появляется одержимость DJ-культурой, повлекшая за собой дебютное выступление на публике, а также приходит новая волна вдохновения, связанная с погружением в breaks-музыку. Оставив позади более двенадцати часов неизданого материала (преимущественно, это экспериментальный брейкбит), F-Word делает твёрдый шаг в сторону breaks.

2007 год знаменателен рядом событий, таких как выход в московский финал известного всероссийского конкурса Red Devil DJ Battle, а также выпуск первого сингла в августе, сразу же ставшего релизом недели по версии популярных онлайн-магазинов. Стоит сказать, А трек с сингла All World Knows достиг второго места чарта магазина beatsdigital.com. В 2009 году выходит в свет первый виниловый бутлег, достигший 6 места top15 breakbeatonline.com и 8 места чарта juno.co.uk.

На данный момент F-Word занят написанием новых хитов, которые, несомненно, не оставят равнодушными почитателей breaks-музыки, активно выступает как DJ, занимается ремиксами, имеет в запасе шесть собственных синглов, треки которых звучат на радиостанциях всего мира.

Участвовал в гастролях по России и странам СНГ, за последний год с DJ-сетами успел побывать в городах Санкт-Петербург, Минск, Тула, Киров, Томск, Новокузнецк, Иваново, где был оценен крайне положительными отзывами; Выступал в странах СНГ (Белоруссия, Украина). Участник "республики КаZантип".

Выступал на мероприятиях с участием мировых звёзд музыки, как пример - Timo Maas (DE), Deekline & Wizard (UK), Ed Solo (UK), Ctrl-Z (UK), Beat Assassins (UK), Hardy Hard (DE), Володя Фонарь, Lady Waks, Cosmonaut, Виктор Строгонов, Аркадий Эйр, Quest, Proket и многие другие. Резидент Московских вечеринок We Are The Breaks.

F-Word @ Myspace