20 января 2010 г.

HOLY CONTRAST - 14 years ago


Помните чем Вы занимались в 12 лет, и кем хотели стать? Пока размышляет над этим вопросом предлагаю послушать микс 14-ти летнего Диджея из Севастополя HOLY CONTRAST. В 12 лет он уже знал, что кем хочет быть, и что играть :)
Не часто увидишь столь молодых людей с таким хорошим музыкальным вкусом.
Неплохой микс, хотя и не все идеально. Но ведь у него все еще впереди.

СКАЧАТЬ

HOLY CONTRAST, он же Виктор Руденко - самый молодой профессиональный ди-джей на Украине.

Свою карьеру Витя начал в 2007 году в возрасте 12 лет с обучения в High-LEVEL dj school у проекта PEACE BREAKERS, с тех пор и появилась заинтересованность ломаными ритмами, а именно BREAKS`ом.

Маленькие приваты, квартирные тусовки стали первыми площадками юного ди-джея, все всегда были в шоке и не могли поверить, что 12 летний мальчуган может сводить пластинки без помощи BPM счетчиков.
Весной 2008 года Виктор становится одним из участников команды организаторов breaks вечеринок – High-LEVEL music promotion.

Усиленные репетиции в студии, внутренний огонь и стремление выступать для масс сделали свое дело - 10 октября 2008 года состоялся дебют, где Витя отыграл свой первый виниловый сет в большом клубе. Это произошло на открытии серии вечеринок «оттенки BREAKS`a», которые сотрясают всю breaks тусовку Украины и по сей день. Куча фотоаппаратов, камер и взоров были направлены на юного Виктора, все тусовщики словно уместились на 3х метровом пяточке перед ди-джей плэйсом, чтобы увидеть оживленную игру молодого ди-джея. Это был взрыв для Севастополя!!! Журналисты, клабберы, ди-джеи - все говорили об одном - об уникальности молодого HOLY CONTRAST.

На сегодняшний день Витя прогрессирует в ди-джеинге, занимается изучением программы Ableton Live и планирует расширять свои музыкальные пристрастия в сторону Dubstep.

HOLY CONTRAST @ Pdj