16 апреля 2010 г.

Новый релиз Subtribe Records

Российский лейбл Subtribe Records представил свой очередной релиз, который выйдет 3 мая. Это будет работа московского музыканта Андрея Павличенкова, известного больше как Elastic Fish, и Daniel Man’а под названием God Save the Breaks. Отличный вокал и энергетика трека с мощной поддержкой от BreakZhead, F-Word, Wardian, и Torqux.
ELASTIC FISH "GOD SAVE THE BREAKS" [SUBTRIBE044] by Subtribe Records

Subtribe Records был основан в 2008 году Вячеславом Коганым (BreakZhead) и Дмитрием Иванивым (Detach). Лейбл направлен на выпуск мультиформатной breakbeat музыки от артистов с разных уголков планеты. Благодаря кропотливой работе лейбл довольно быстро стал по-настоящему успешным.
На данный момент Subtribe Records один из самых известных Breakbeat лейблов. Выходящие на нем треки постоянно попадают в топ50 Beatport Breaks, а география артистов разнообразна: России, США, Великобритании, Эстонии, Латвии, Испании. Своими работами на лейбле отметились такие артисты как: BreakZhead, Quadrat Beat, Guerilla Tech, Torqux, DaVIP, Dub Elements, Arabica, Tony Awake, Breaking News.

Subtribe Records.com
Elastic Fish @ Pdj
Breakzhead @ Pdj
Wardian @ Myspace
Torqux @ Myspace